Онлайн-конференция «Достаточно ли 30 лет для того, чтобы избавиться от советского наследия?»

Эксперты и непосредственные участники постсоветского транзита из Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Узбекистана и Украины соберутся, чтобы осмыслить свое историческое прошлое в национальных контекстах

Наука 16+

В этом году исполняется 30 лет развала Советского Союза. Это было не просто появление 15 независимых государств. Это был крах политической системы, создававшейся с 1917 года. Система ушла, но ее наследие осталось. 

30-летняя годовщина уже позволяет начать анализировать итоги постсоветского развития. Главный вопрос, на который предстоит ответить участникам конференции: изжито ли в их странах экономическое, социальное и ментальное наследие СССР?

К участию в конференции приглашены известные эксперты, которые зачастую сами были непосредственными участниками постсоветского транзита, из Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Узбекистана, Украины.

Конференция начнется в 16 часов 28 сентября 2021 года и будет проводиться в форме панельной дискуссии продолжительностью 2,5-3 часа.

Модератор – Аркадий Дубнов.

Поделиться:

943 дня назад
28 сентября 2021 16:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов